Какие эксклюзив ожидаются еще у PS5?

surgeon Высший разум (104631), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (193139) 12 месяцев назад
Final Fantasy 16
Spider-Man 2
Final Fantasy 7 Rebirth
Silent Hill 2 Remake
Death Stranding 2
Marvel’s Wolverine
Knights of the Old Republic Remake
Это не все конечно, но самые "значимые" скажем так.
surgeonВысший разум (104631) 12 месяцев назад
да это эксклюзивы - полукровки. они спустя 2-3 месяца выйдут на пк
Денис Варга Искусственный Интеллект (193139) Ага, как bloodborne, как demons souls? как Ghost of Tsushima? Не надо быть слишком самоуверенным) Если у тебе парочка игр вышла на пк это не значит что абсолютно все объедки вам будут кидать со стола Сони)
ShadowМудрец (10643) 9 месяцев назад
какие через 2-3 месяца через 3-4 года сони по контракту раньше релизы не выпускают
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (73792) 12 месяцев назад
3 д игры возможно голограммы
Пчёл Пчёлка Ученик (91) 12 месяцев назад
Horizon 3 про Элой должна выйти. История не закончилась.
Sliest Tooth Просветленный (31323) 12 месяцев назад
В этом году братья-пауки и Веном в Marvel's Spider-Man 2. Слухи были, что в сентябре и только на PS5 и Xbox Series. Но, насколько правдиво узнаем ближе к осени.
А так я жду Final Fantasy 16 и 7 с продолжением Rebirth, следующий том из этой истории, про противостояние Клауда и Сефирота.