Если бы вы были олигархом, то какой бы советский завод возродили?

Лидер или козёл отпущения Просветленный (31720), на голосовании 11 месяцев назад
Спутник
Красный треугольник
варианты
Дополнен 1 год назад
Фабрику им. Уричкого
Голосование за лучший ответ
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) 1 год назад
Ни какой.
Богатые люди умеют считать деньги и планировать инвестиции.
Ванямба Искусственный Интеллект (246884) 1 год назад
Церковную школу открыл бы.
MIXPAPAОракул (65044) 1 год назад
Может лучше бордель при церкви...
Ванямба Искусственный Интеллект (246884) MIXPAPA, бордели пользуются спросом при воинских частях.
ПётрАлексанычОракул (68688) 1 год назад
Папа-микс, свинья ты
MIXPAPA Оракул (65044) ПётрАлексаныч, От свиньи слышу!
Практическая Логика Оракул (72509) 1 год назад
Это короче который пиво делал, которое в желтых бочках на улице продавалось
Лидер или козёл отпущенияПросветленный (31720) 1 год назад
Из бочек продавали квас, а пиво продавали в пивных ларьках.
ASPID Искусственный Интеллект (250409) 1 год назад
До фундамента все снес и построил новое.
Лидер или козёл отпущенияПросветленный (31720) 1 год назад
С тюбиков рабов кормить.
Заметки сельского главреда Мудрец (11415) 1 год назад
Хлебокомбинат в родном посёлке.
Поясню: хлебокомбинат - это не просто пекарня, это огромное пищевое производство, где кроме основного производства (выпечка хлеба разных сортов) были ещё лимонадный, карамельный, колбасный (может быть, ещё какие-то, что я не помню) цеха.
Хотя, наверное, лучше местный консервный, чья продукция не только в Москву шла, но и на экспорт - в ГДР.
Впрочем, будь я олигархом, у меня бы на оба эти производства денег хватило, да и на маслокомбинат местный ещё осталось бы.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273904) 1 год назад
Прости я не смогу стать олигархом! Путин своим Указом запретил олигархов в России еще в 2000 году!
НУ а все заводы что нужно государству и населению построены и будут строить еще и не только богатые люди страны, но и иностранные инвесторы за свои деньги! Именно так все и было построено, когда у Новой России прибыль приносил только единственное предприятие, которое на разорвали на клочки и таким оказался ГАзпром!
Но ты об этом никому!
ПётрАлексаныч Оракул (68688) 1 год назад
Комбикормовый. Ставят на пшеницу. А когда же ставить начнём на кормопроизводство: кукуруза на зерно.
Лидер или козёл отпущенияПросветленный (31720) 1 год назад
Кукуруза шла на силос.
ПётрАлексанычОракул (68688) 1 год назад
она идёт и на зелёную массу, и на зерно. В Нечернозёмной зоне просто на зерно не успевает созревать. И сою мало в Краснодарском крае сеют.
стрелец Искусственный Интеллект (658381) 1 год назад
Олигархи Никогда ниЧАво не восстанавливают,,а только набивают Свой карман.
Лидер или козёл отпущенияПросветленный (31720) 1 год назад
Это не правильные олигархи.
стрелец Искусственный Интеллект (658381) Лидер или козёл отпущения, Среди евреев -других не бывает.