Проблема с подачей топлива

дима сергеев Ученик (125), закрыт 10 месяцев назад
Доброе утро, вчера столкнулся с такой проблемой , на горячую машина плохо заводится , но суть не в этом, после 3 попыток завести авто перестал качать бензонасос, то-есть 3 раза включал зажигание он качал, качал хорошо, но вот после 3 раза просто горит чек но насос не качает и машина не заводится, на той неделе менял бензонасос, менял все реле и предохранители на блоке управления, всё целое , машина ВАЗ 2109 инжектор
Лучший ответ
Матвей Болгов Знаток (393) 11 месяцев назад
Сдай по гарантии
дима сергеевУченик (125) 11 месяцев назад
Сделать по гарантии что?
Матвей БолговЗнаток (393) 11 месяцев назад
Бензонасос, он же тебе мозги делает
дима сергеев Ученик (125) Да я не думаю что проблема в нём, но сегодня проверю его на работоспособность
Остальные ответы
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10406) 11 месяцев назад
да вы бензин напрямую залейте в блок
дима сергеевУченик (125) 11 месяцев назад
Как решится проблема?
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10406) дима сергеев, она будет работать пару секунд
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) 11 месяцев назад
Так в эбу задумано, в остальных проблемах обратись к диагносту, тазовский исправный инжектор прост как лопата, если движек не запускается за 1 секунду, то что то неисправно
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) 11 месяцев назад
"менял все реле и предохранители на блоке управления" Забавный подход...))
А напряжение на клеммах бензонасоса смотрел? Датчик температуры который идет на мозги проверял?
Danil Мыслитель (6684) 11 месяцев назад
подключить диагностику и смотреть ошибки.
проверить напряжение на насосе. если не качает, значит мертвый (типичная проблема запчастей на жигули)