Почему нравится лениться?

«Деньги деньги ДЕНЬГИ» Мудрец (13441), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Stop, don't hide! Оракул (85546) 1 месяц назад
Потому что нет волшебного пенделя)(
Газ Мудрец (18466) 1 месяц назад
Потому, что так работает организм
SuPeR_ Gord Ученик (119) 1 месяц назад
Потому что все не любят делать то что не хотят
Sergio Мыслитель (5167) 1 месяц назад
Люди могут наслаждаться ленью по разным причинам. Некоторые ищут удобство и расслабление, другие просто устают от напряжённой деятельности и нуждаются в отдыхе, а кто-то может испытывать удовольствие от отсутствия необходимости занятия делом. В целом, лень может быть нормальной и необходимой частью равновесия между работой и отдыхом в жизни, но если она становится привычкой и препятствует достижению целей, то это может иметь отрицательные последствия.
С.Н. Оракул (89896) 1 месяц назад
Потому что не хочется работать. Не обязательно ленится, хорошо просто делать то, что нравится.
Abc Kost Гуру (3594) 1 месяц назад
Значит тебя постоянно заставляют чего то делать. Если бы ты сам чем то интересным занимался, лениться наоборот было бы противно.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (123696) 1 месяц назад
Я наоборот болею от лени и она следствие депрессии а депрессия от безделия)))