Что делать если я играю в Геншин импакт?это скажется в будущем?

- Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
0 Амогусович Мастер (1526) 11 месяцев назад
Тебя никуда не возьмут и изолируют от общества, возможно пустят на эксперименты над людьми
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199510) 11 месяцев назад
Твои дети тоже будут играть в эту игру, чем тебя этот факт будет расстраивать!
Duzerus Просветленный (47862) 11 месяцев назад
Геншинодроты это высшая раса людей
Angel Мудрец (15612) 11 месяцев назад
Нет, играю пару лет, игра отличная, на работе играть самое то
Антор Кейн Мудрец (13269) 11 месяцев назад
Конечно - спустя время у тебя будет много чего прокачано