Что делать если я играю в Геншин импакт?это скажется в будущем?

- Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Газ Мудрец (18446) 1 месяц назад
Геншин это прошлое до исуса
0 Амогусович Мастер (1534) 1 месяц назад
Тебя никуда не возьмут и изолируют от общества, возможно пустят на эксперименты над людьми
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (174064) 1 месяц назад
Твои дети тоже будут играть в эту игру, чем тебя этот факт будет расстраивать!
Duzerus Просветленный (40357) 1 месяц назад
Геншинодроты это высшая раса людей
Angel Мыслитель (5748) 1 месяц назад
Нет, играю пару лет, игра отличная, на работе играть самое то
Антор Кейн Мыслитель (7567) 1 месяц назад
Конечно - спустя время у тебя будет много чего прокачано