Splinter cell conviction

Влад Сташков Знаток (435), закрыт 1 месяц назад
не могу зайти в онлайн ( В настоящие время сервера splinter cell conviction недоступны, повторите попытку позже) как решить эту херню игра официальная
Лучший ответ
Игорь Горохов Мудрец (15238) 1 месяц назад
В июне 2021 Юбики отключили сервера игры
Влад СташковЗнаток (435) 1 месяц назад
и все не как не поиграть с другом?
Игорь Горохов Мудрец (15238) Влад Сташков, Неа, ранее был мод, но он тоже отвалился
Остальные ответы
RэиD Мудрец (10584) 1 месяц назад
Скорее всего сервера уже отключены или никто не играет. Вон пройди лучше хэос теори в коопе с другом
Серый лис Оракул (58915) 1 месяц назад
Она отключена уже. Старая.
Влад СташковЗнаток (435) 1 месяц назад
не такая уж и старая 13 лет
Серый лис Оракул (58915) Влад Сташков, ну это же не какая-нибудь долгоиграющая дьябла или wow