Splinter cell conviction

Влад Сташков Знаток (451), закрыт 11 месяцев назад
не могу зайти в онлайн ( В настоящие время сервера splinter cell conviction недоступны, повторите попытку позже) как решить эту херню игра официальная
Лучший ответ
Игорь Горохов Мудрец (17525) 11 месяцев назад
В июне 2021 Юбики отключили сервера игры
Влад СташковЗнаток (451) 11 месяцев назад
и все не как не поиграть с другом?
Игорь Горохов Мудрец (17525) Влад Сташков, Неа, ранее был мод, но он тоже отвалился
Остальные ответы
RэиD Мудрец (11387) 11 месяцев назад
Скорее всего сервера уже отключены или никто не играет. Вон пройди лучше хэос теори в коопе с другом
Серый лис Оракул (68848) 11 месяцев назад
Она отключена уже. Старая.
Влад СташковЗнаток (451) 11 месяцев назад
не такая уж и старая 13 лет
Серый лис Оракул (68848) Влад Сташков, ну это же не какая-нибудь долгоиграющая дьябла или wow