Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кого поглощают не разжевывая?

Умора Мудрец (15677), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 1 год назад
Коньяк можно не жевать
УмораМудрец (15677) 1 год назад
А смаковать можно?
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) Умора, )))можно и нужно, закатывая глаза и причмокивая
Остальные ответы
Selena Оракул (91601) 1 год назад
Невежественные люди
iwan drowosek Оракул (78465) 1 год назад
Задачка простая, снег взял и растаял.
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161428) 1 год назад
Киты и китовые акулы - криль и планктон, а акулы - всех, кто им попадется, так кусками и глотают, не разжевывая! Умоляю вас, не попадайтесь акулам! )))
УмораМудрец (15677) 1 год назад
Дык ими буквально начинен социУм ((
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161428) Умора, Если сразу и не сожрут, то могут больно покусать. Обойдите их лучше стороной.
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (145005) 1 год назад
Нырни и узнаешь))
УмораМудрец (15677) 1 год назад
Что я Вам не сделала?!
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (145005) Умора, Для начала, обращайся ко мне на ты)) Ты же сама хотела узнать, кого можно проглотить) Ну вот... и тебя можно, как и меня)