Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Считается ли изменой,если мужчина лайкает фотки других женщин?)

МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172002), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Джереми Никсон Гуру (2854) 11 месяцев назад
да!
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172002) 11 месяцев назад
Я надеюсь ты в разъяснение не нуждаешься?))
Джереми Никсон Гуру (2854) МиХаЛнА, любимая, я ни одним пальцем, ни-ни!!
Остальные ответы
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206810) 11 месяцев назад
Членом лайкает?
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172002) 11 месяцев назад
Наверняка!))
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206810) МиХаЛнА, Если бес презика -то измена )
А ты кто такой Оракул (89128) 11 месяцев назад
Нет, это лишь говорит о его неразборчивости или восприятии нечтодругова)
Лена-пена Искусственный Интеллект (670291) 11 месяцев назад
Смотря, как вы договорились с этим мч, что ему можно, а что вы не приемлете.
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024915) 11 месяцев назад
)))
гад какой .... сломай ему пальцы ))))
Супчик с вермишельюОракул (60044) 11 месяцев назад
КасЯчкена, ну е мае, садистка а ...)))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024915) Супчик с вермишелью, ибо нефик!!)))) трям ))
Гор Искусственный Интеллект (118395) 11 месяцев назад
Ну не твою же аватарку лайкать.))Мое мнение об этой картинке ты знаешь.
Здравствуй,криворученька муа!)))
Модер иди на ХУЙЙЙЙЙЙЙ Мудрец (14681) 11 месяцев назад
Еси лайкать других мужиков попутно,то нет.
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 11 месяцев назад
Ну если лайкает, то всё нормально, вот когда выть начнёт, тогда бяда....
Эмберли Знаток (279) 11 месяцев назад
Изменой это конечно не считается но значит что мужчине вы уже приелись и стали не интересны,они охотники,конечно это не приятно я считаю если что то не нравится надо говорить в лицо а не чтобы я сидела и гадала почему он так делает.
Мистер ночь Просветленный (37569) 11 месяцев назад
Я бы с тобой так никогда не поступил))
коллега Оракул (64497) 11 месяцев назад
Я не считаю, я не считаю изменой также объятия и поцелуи в общественных местах.
кот Агат Искусственный Интеллект (342963) 11 месяцев назад
Ещё нет, но психологическая готовность не противостоять соблазну есть.
Котофей Котофеич Гуру (3101) 11 месяцев назад
Если фотки в обнажённом виде- нет. Если женщины в одежде- это уже тревожный знак))
Соло 66 Просветленный (49627) 11 месяцев назад
Да вроде нет. Может готовится, но нет