Если бы Вы говорили только правду, а правду Вы знаете только о себе. То Вы бы меньше говорили или больше?

NIK она Искусственный Интеллект (141680), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215703) 9 месяцев назад
Никто в мире иллюзии не знает ни о себе,ни себя,ни САМОГО внутри,пока не посмеет искать и познать САМОГО внутри.
Только ставший человеком знает...
Остальные ответы
Дедуля Оракул (74068) 12 месяцев назад
Есть правда не только о себе. Правду о себе человек чаще всего скрывает от других придурков. А вот разговор о правде общества у людей, он беспределен и не с кончаем. И такой статистики нет. Али чё?
Самый День Оракул (99151) 12 месяцев назад
Правда лишь моя. В глаза другому человеку стоит говорить ЕГО прваду, а то могут и пристрелить...
Дмитрий Викторович Оракул (54818) 12 месяцев назад
разные люди могут видеть и понимать одни и те же вещи по разному. По этому правда является более или менее искаженной формой истины
NIK онаИскусственный Интеллект (141680) 12 месяцев назад
Что бы понять, что это слон, нужно отойти на растояние от слона и открыть глаза. Так? Но если Вы отойдете от слона на расстояние и слепому, который держит слона за ухо будете говорить, каким Вы видите слона, он Вас поймет? Поймет, что Вы слона не щупаете , а видите?
☀️ Профи (614) 12 месяцев назад
пойдёшь в след за тем, кто выведит тебя на чистую воду?
NIK онаИскусственный Интеллект (141680) 12 месяцев назад
Из болота? Что значит вывести человека на чистую воду? Может это отказ от пищи, очищение организма и мозгов?
☀️ Профи (614) NIK она, это почти так: взять за ручку и привести к родителям
NIK онаИскусственный Интеллект (141680) 12 месяцев назад
Я говорю правду, потому, что не за мужем. Кто замужем, идет за мужем.
Viacheslav Krilov Гуру (4097) 12 месяцев назад
С каких пор мы что-то знаем о себе? Ну, помимо самих действий которые мы делаем.
NIK онаИскусственный Интеллект (141680) 12 месяцев назад
ВЫ же делаете о себе выводы, после того, как что то сказали и сделали или нет?
Viacheslav Krilov Гуру (4097) NIK она, делаю. А всё таки до истины никакие наши выводы не дотягивают. Иногда вообще противоположное о себе думаешь, если посмотреть на некоторых интересных личностей.