Школьные оценки и учителя

Иван Гончаров Знаток (306), на голосовании 11 месяцев назад
Помогите,решить проблему. Я получаю оценки плохие и хорошие. Но почему мне не ставят хорошие оценки то типу 3,4,5 когда я их получаю, а вот когда получу 2ку то сразу ставят. Помогите, у меня уже 2 четверти выходят двойки по нескольким предметам, хотя балл по оценкам должен быть около 3-4.я уже хотел,перевестись в другую школу,НО мне не отдают документы! И жалобы не помогают! Из-за этого,меня попросту не допустят до экзаменов! Что делать:(
Голосование за лучший ответ
Си Рожа Оракул (58640) 12 месяцев назад
Просто нужно не получать двоек, тогда и проблема эта исчезнет сама собой.
Еж Ежович 3.0 Потеря аккаунтаУченик (161) 6 месяцев назад
Ужасный ответ
Си Рожа Оракул (58640) Еж Ежович 3.0 Потеря аккаунта, мнение двоечников ничтожно.