Немцы за границей про русских.

Иринка Картинка Ученик (234), закрыт 1 год назад
За границей в одном отеле, наблюдала картину. Русская женщина уронила вилку, рядом стоял немец и произнёс русишь швайн. Как бы вы отреагировали?
Лучший ответ
Regina Мыслитель (9245) 1 год назад
Хорошо воспитанные люди не должны замечать оплошности, допущенные другими людьми в их присутствии. Предположим, что эта история реальна, и немец действительно так отреагировал. Это говорит только о том, что сам он плохо воспитан. Следуя этикету, я обязана это игнорировать и вести себя естественно, так, словно он ничего не говорил.
Иринка КартинкаУченик (234) 1 год назад
Эта женщина ни как не отреагировала. Человек очень скромный. Но на мой характер, я бы просто уничтожила взглядом))
Regina Мыслитель (9245) Иринка Картинка, эта дама продемонстрировала истинное благородство. Только не думаю, что немецкий грубиян был в состоянии оценить её поведение.
ВолошинаИскусственный Интеллект (333003) 1 год назад
Короче , утерлись .
Остальные ответы
Самый День Оракул (99252) 1 год назад
Никак, дураков и всех хватает
nart Просветленный (34156) 1 год назад
А зачем баба с вилкой в отель?
Иринка КартинкаУченик (234) 1 год назад
Ну вообще то дело было в ресторане. В отелях самообслуживание. Сам набираешь что хочешь.
nart Просветленный (34156) Иринка Картинка, В ресторанах нет самообслуживания.
Солнечный ветер Оракул (73948) 1 год назад
есть много видео где показано как росияне ведут себя грубо,по хамски,пьяные и обрыганные,постели грязные, неубраннные и даже с презрением к ЗАПАДУ И ЯВНО ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ И У ПОСТОРОННИХ ЭТО ВЫЗЫВАЕТ РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС.
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (42969) 1 год назад
это хохлатые гадят, притворяясь русскими
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (186316) Не объясняй. Тамерлашка-Прошка себе на пожрать так зарабатывает. :)
МаксонПросветленный (49381) 1 год назад
Максон, менее минуты назад
Просветленный
По сравнению с украинцами за границей, русские это чрезвычайно цивилизованные люди, к тому же щедрые, в отличие от попрошаек украинцев. Если хозяева перестают кормить этих нахлебников, и просят покинуть помещение, украинцы в качестве мести всё ломают и стены мажут калом.
https://iz.ru/1482541/kseniia-loginova/nezvanye-gosti-v-evrope-vse-bolshe-ustaiut-ot-ukrainskikh-bezhentcev
Максон Просветленный (49381) 1 год назад
По сравнению с украинцами за границей, русские это чрезвычайно цивилизованные люди, к тому же щедрые, в отличие от попрошаек украинцев. Если хозяева перестают кормить этих нахлебников, и просят покинуть помещение, украинцы в качестве мести всё ломают и стены мажут калом.
https://iz.ru/1482541/kseniia-loginova/nezvanye-gosti-v-evrope-vse-bolshe-ustaiut-ot-ukrainskikh-bezhentcev
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42969) 1 год назад
кто как обзывается.....
Иринка КартинкаУченик (234) 1 год назад
Надо на немецком выучить эту фразу)) На всякий случай!
СударынЯ Оракул (68291) 1 год назад
Откуда он знал, что она русская - на лбу написано?

Мы выглядим как и европейцы, кто никогда не слышал наш язык, тот никогда и не поймет, КТО мы.
Меня за кого только не принимали: в Испании за француженку, во Франции за испанку. Английские мадамы с толку сбились, откуда я, пока я им не сказала "Путин" в 2014 - получила полное разочарование ))
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (42969) 1 год назад
в 1941 22 июня тоже бы разочаровалась , или обрадовалась ?
СударынЯ Оракул (68291) arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов, Все меняется, в зависимости от времени, исторического времени. Кстати, Англи по-разному относилась к началу войны в СССР: в 1939 были планы самой напасть, да Пакт Молотова- Риббентропа сдерживал, а в 1943г. стали союзниками (Тегеранская конференция), а в 1948 - врагами (речь Черчилля в Фултоне)