Мне захотелось спросить, а вы прогуливали в детстве школу? Ну или универ

Алексей Шляков Ученик (88), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дедуля Оракул (74017) 12 месяцев назад
Ну и чё? Твоя проблема в чём, что возник вопрос?
Самый День Оракул (99151) 12 месяцев назад
  • Какие были ваши лучшие годы в жизни?
  • Их было три... и просидел я их в четвёртом классе!
Kati LJ Оракул (54891) 12 месяцев назад
школу никогда..а в универе с 3 курса начала лекции прогуливать, но там фигня, главное списать лекции и на практики ходить..
Песец Владимирович Оракул (92371) 12 месяцев назад
В школе крайне редко.
Должен,обязан,страх- как это не пойти?В техинституте расслабился от свободы ,очень много прогулял до первой сессии. Еле- еле зимой сдал зачёты и экзамены . С энной попытки
Мистер Спок Просветленный (26318) 12 месяцев назад
Знаешь кто плохо соблюдал дисциплину учебного заведения - билл гейтс...но есть ньюанс..