Могут ли учителя задать дз после впр?

ну типа да Ученик (128), на голосовании 11 месяцев назад
Речь идёт конкретно об одном учителе. Никто не задал дз после впр, кроме физички, которая до сих пор всех имён запомнить не может.
Дополнен 12 месяцев назад
P.s. Я не говорю, что она поступила неправильно, я просто поинтересовался, почему так.
Голосование за лучший ответ
Илья Гуру (4276) 12 месяцев назад
Ей можно, ты не понимаешь
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378286) 12 месяцев назад
Да. Задавать или нет, решает учитель, такое право прописано в законе.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167934) 12 месяцев назад
Нет необходимости. После сложной работы нужно отдыхать, а не наваливать ещё. Кроме того дз это закрепление изученного на уроке, а если вместо урока впр то зачем?
ну типа даУченик (128) 12 месяцев назад
Ну, по логике - закрепление впр(шутка) (смешная) (пхахахахах)
А Б Б АОракул (86306) 12 месяцев назад
что такое впр?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132254) А Б Б А, а это как при сталине было - выпускной экзамен для малолеток..
абобус абобов Ученик (199) 12 месяцев назад
Возможно , но у нас такого не было
Сергей Алексеев Оракул (98982) 12 месяцев назад
А какой класс? Я к тому что если до 9 того- то чего там сложного то? Одни сказки. Кроме архимедовой силы.
ну типа даУченик (128) 12 месяцев назад
У нас просто такой учитель физики, который нормально ничего не объясняет. Мы на каждом уроке тупо списываем определения новой темы. ВСЁ
Сергей Алексеев Оракул (98982) ну типа да, Увы.... Жаль. Иногда школьный курс физики может реально помочь быстро начать зарабатывать. Свой опыт- в 27 был списан из авиации, надо было как то реализовываться на земле. Диплом среднего специального авиационного училища был. Но его не к чему было пристегивать. Отправили на курсы электриков, если бы не школа, и знания темы электричества, в общем закончил, набрался даже практических навыков там. Теория помогала быстрее других понимать куда какой контакт подключать. И через 5 месяцев, три на курсы и два на поиск работы, уже работал электриком, потихоньку делал шабашки. Вам сложнее, нет навыков самостоятельной работы. Но, мой совет, принимать его или нет, вам решать, ни на чем не настаивают. Обратите внимание на физику, для парня не лишние знания.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132254) 12 месяцев назад
неграмотная училка, ты ж САМ её описал.
Двоечники дети вырастая не умнеют, а превращаются в невежественных взрослых. В том числе и в сврных учителей.
Мы в школьные годы с такими проблемами справлялись просто - всем классом на другой день дружно клялись, что нам НИЧЕГО не задавали.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132254) 12 месяцев назад
в сврных учителей = в скверных учителей