Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем уже можно заняться... на втором веку?

Умора Мудрец (15667), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 11 месяцев назад
Можно Сальсу освоить .....пороховницы подкачать
УмораМудрец (15667) 11 месяцев назад
Годиться!
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) Умора, ))))
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 11 месяцев назад
мы живем в белковом теле которое требует от нас тщательной заботы, поэтому спорт, здоровое питание, прогулки и общение с интересными людьми))))
Стеф Просветленный (21700) 11 месяцев назад
С умилением вспоминать первый, подменяя негатив на пошленький, с радужными шариками позитив
УмораМудрец (15667) 11 месяцев назад
Зачем себе врать?
СтефПросветленный (21700) 11 месяцев назад
Врать себе свойство всего человечества, это не плохо , не хорошо, это данность
Ролик Мудрец (17049) 11 месяцев назад
Зачем так узко? Шире надо смотреть!
УмораМудрец (15667) 11 месяцев назад
Это если пучит, как Вселенную!
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144639) 11 месяцев назад
Замуж тебе пора))
УмораМудрец (15667) 11 месяцев назад
Чё там хорошего?
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144639) Умора, Может тебе понравится))