СРОЧНО!!!!Опишите, как изменилось внутреннее состояние Марии, когда она вернулась к своим телятам.

Сабина Сабирзянова Ученик (63), на голосовании 11 месяцев назад
Опишите, как изменилось внутреннее состояние Марии, когда она вернулась к своим телятам.
Дополнен 1 год назад
рассказ Ф. А. Абрамова-«Золотые руки»
Голосование за лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148315) 1 год назад
Дружила бы с головой, написала бы, о каком произведении идет речь.
Сабина СабирзяноваУченик (63) 1 год назад
ты думаешь я сама знаю ?
ETA Знаток (314) 1 год назад
Вкусный шашлык получился
Алла Вячеславовна Просветленный (47482) 1 год назад
совсем молоденькая Мария, одна работающая на ферме, отпрашивается у председателя колхоза на свадьбу к подруге в Мурманск. Председатель в ужасе, кто, крому этой двеушки с золотыми руками, сможет справиться с животными. Но не отпустить лучшую свою работницу не может.

Мария возвращается раньше срока и очень растроенная. Оказывается, какая-то компания в ресторане в аэропорту, куда девушка заглянула перекусить, высмеяла ее натруженные руки, красные и потрескавшиеся от тяжелой работы.

Это очень задело Марию, она решила все бросить и отправиться в город красоту наводить.

Лишь когда девушка зашла к своим подопечным телятам она успокоилась. Они радосто замычали, увидев любимую Марию. Героиня поняла, что труд ее действительно очень нужен и важен, а руки золотые и красивые по-настоящему. И это важнее внешнего лоска и маникюров.
А Б Б А Оракул (86321) 1 год назад
Если вообще можешь - задумайся! Ну нах..ра нам СРОЧНО описывать, как изменилось внутреннее состояние какой-то там Марии!!!??
Сабина СабирзяноваУченик (63) 1 год назад
хейтеры нах идите,я сама не знаю,что за произведение
А Б Б А Оракул (86321) Сабина Сабирзянова, ну так включай мозги-то! Надо правильно ставить вопросы! Из них как минимум должно быть понятно, о чем идет речь! А не нах тут посылать, малявка недоучка!