Даёт ли картофель свои плоды после объедания колорадскими жуками его листьев?

Специалист по взысканию долгов Ученик (75), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Илья Гуру (4281) 1 год назад
Даст ли дерево кислород, если ему оборвать все листья?
1 Мыслитель (5090) 1 год назад
Лень жуков морить?
А Б Б А Оракул (86871) 1 год назад
Если удалить у организма легкие - будет ли он фунциклировать? Вот то же и с листьями у растений. Да, если цветки были, плоды может и завяжутся, но "выносить" полноценный плод "мама" не сможет
Юрист Юрист Оракул (91152) 1 год назад
дает, если обожрали в конце августа, а в течение лета куст вегетировал
Дракоша Оракул (98515) 1 год назад
Вряд ли...время копать в листьев не
горох выкопаешь
Натали М Просветленный (21805) 1 год назад
Смотря на какой стадии они его объедят. Если после цветения, то плоды будут, но мало и мелкие. Если до цветения, скорее всего, ничего не будет
n. Искусственный Интеллект (425889) 1 год назад
Какие там плоды будут - дрянь