Сколько таблеток цетрина нужно для передозировки?

я не такая как все Ученик (248), закрыт 11 месяцев назад
я из-за этой очень сильной аллергии психанула, и выпила 3 таблетки вместо одной, чтобы подействовало, ничего ведь не должно случиться?
Лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (25969) 11 месяцев назад
От 5 штук судя по инструкции. Плохо не будет, в любом случае там побочки не опасные.
Остальные ответы
sawwqx Профи (686) 11 месяцев назад
все пей не ошибешься
Quaker Просветленный (48007) 11 месяцев назад
Выпей уголёк и побольше воды, чтобы промыть кишечник
джиуловер228 Знаток (364) 11 месяцев назад
3 таблеток достаточно для инсульта. мне жаль.
228229 Мыслитель (7183) 11 месяцев назад
может показаться необычным побочным эффектом , таким как сонливость, головокружение , тошнота, рвота и другие. Если у вас имеются какие-либо симптомы, следует исключить наличие или появление скорую помощь.
Алена Краснецова Гуру (2887) 11 месяцев назад
я думаю ничего не случится страшного так-то, ну если переживаете можно сразу же полисорб попить чтобы нейтрализовать его действие