Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Соседка чот с утра местами волнуется... А ваше волнение со стороны как выглядит???+++

Модест Абрамыч Остен-Бакен Мыслитель (6514), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ирина Веселова Просветленный (41664) 11 месяцев назад
Чечетка у сортира... Семья то большая)
Остальные ответы
slav2275 Искусственный Интеллект (341298) 11 месяцев назад
Иногда так волнуюсь что одеяло по утрам шевелится
Наташа Титова Мудрец (12789) 11 месяцев назад
Да было б чем волноваться, на лицо спокойствие и полный штиль))))))
slav2275Искусственный Интеллект (341298) 11 месяцев назад
А где полный штиль посмотреть?
Наташа Титова Мудрец (12789) slav2275, В мире)))) Привет Слав))))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2334903) 11 месяцев назад
У меня суховатые,а у нее как в детской считалка:"Море волнуется раз.....")))