Я задавался вопросом о том, где жить мне одному любимому, и пришел в ужас от того, как сложно найти место. А если дети..

Зачем И Почему Ученик (15), закрыт 12 месяцев назад
Одному можно пофигу где - на даче, в однушке, в квартире-студии. Но блин если семья или дети, так это ж с ума сойти. Вот сколько процентов всего жилого фонда страны хоть как-то приспособлено для жизни с семьей? Детям нужны школы, университеты, спортивные секции и другие учреждения, чтобы они не тынялись. Это значит, что надо валить только в областной центр. В областном центре средней паршивости цены на жилье заоблачные. Москва так вообще неподъемная. И мало того, что это должен быть обл. город. Так еще и желательно приличный район, что = центр города. Так и при всем при этом у меня полно родственников и знакомых, которые живут в двушках в городах и вечно ноют. Это же капец...

Вот вы где живете с детьми, если это не центр москвы, питера и других городов-миллионников? Вас все устраивает?

ПС. Многие отвечают про дома в подмосковье, но по факту это ж е6еня дремучие! Да, там приличные люди живут. Не бомжи. Но туда ехать несколько часов в одну сторону. И выйти некуда.

Вот где оно, то самое место, чтобы хоть человеком себя чувствовать? Просто посмотрю, так нигде. Нужно либо центральный центр, если семью нормально содержать. А если нет, то и какой-то гараж, дача, шалаш в лесу подойдет для одного.
Лучший ответ
Серый лис Оракул (68875) 12 месяцев назад
Милионник. Центр. 85 квадратов. Хватает.
Зачем И ПочемуУченик (15) 12 месяцев назад
Та ёптыть)) Мне бы тоже хватило)) ТОлько дайте мне 100 штук евро хотя бы))
Серый лис Оракул (68875) Зачем И Почему, так я 10 лет пахал, как проклятый на эту хату:))
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472705) 12 месяцев назад
Ваши родители с вами где жили?
Зачем И ПочемуУченик (15) 12 месяцев назад
честно? "фсраке"! По другому не назвать.
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) 12 месяцев назад
а может планочку снизить и не выепывася???
что плохого в епенях с твоих слов?
природа летом вообще очень круто
а кружки это не повод мечтать о хате в центре центральном
Зачем И ПочемуУченик (15) 12 месяцев назад
Я тебе расскажу, что плохого, по пунктам:
1. Природа детям нах не упала. Природу ценят только взрослые, когда уже поздно пить боржоми. У детей ничего не болит. Им хочется красиво жить - гулять по городу, посещать выставки, музеи (когда подростки), хочется круто тусить (велосипеды, самокаты, фотки). Ты сама не помнишь, как было круто жить на верхнем этаже, а не на первом.... О чем дети разговаривают.
2. На природе нет ничего, кроме лопаты, тяпки и огорода. А деревья в городском парке выглядят намного лучше, чем кривой бабки в селе. Это если на то пошло уж.
3. Если первые 15 лет еще ок, то когда ребенку в университет поступать, то жить в общаге потом. Я жил. И не хотел бы своим детям такого испытать.
4. В школе олимпиады, конкурсы - так поезд в 4 утра. Тоже удовольствие еще то.
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) Зачем И Почему, я была ребенком и не 40 лет назад я прекрасно помню! мне было дико в кайф летом на даче у деда единственное меня напрягало посуду там мыть там вода с колодца да мне и в городе ее не по приколу каждый 5 секунд мыть мою раз в день всю посуду примерно а так там вообще круто нет этого пафоса что кофта сидит не престиженно можно гулять в чем угодно никто косо не смотрит там свобода
Marilyn Оракул (76108) 12 месяцев назад
Я прекрасно живу с детьми в деревне возле леса, лучше места не найти
Зачем И ПочемуУченик (15) 12 месяцев назад
А они тоже так думают?))
Зачем И ПочемуУченик (15) 12 месяцев назад
Кстати, вы-то прекрасно живтете, а они поди за калитку вйти нельзя. То там обрыв, то там пьяные дядьки, то там животные, то грязь, то снег, то речка, то еще что-то не слава богу
Marilyn Оракул (76108) Зачем И Почему, им тоже все нравится,гуляем вместе всегда в лесу, пьяный нет,из соседей один дом только рядом,хорошие люди, из животных у нас только собаки, которые живут в доме а не на улице и обожают детей,и коты тоже домашние, грязь это не страшно и детям в радость, стиральная машина есть,и прекрасно все стирает,снег тоже в радость, ручей в лесу,там говорила что только вместе гуляем,но каждый день стараюсь.до моря ехать 15 минут,до города ближайшего также, машина есть.и самое главное воздух чистый,нет как в городе шума и Гама постоянно, который я терпеть не могу,и соседей за стеной
Волошина Искусственный Интеллект (327506) 12 месяцев назад
Сейчас некоторым везет - остаются квартиры от родственников , некоторые берут ипотеку и вкалывают на двух работах , некоторые живут как придется и где придется .
Татьяна Онищенко Оракул (64593) 12 месяцев назад
ну, раз тебе нужно "валить" в областной центр - значит ты живешь не там. Выжил же как то, не помер. и дети твои не помрут, и в райцентре, и в самой дальней деревушке выживут.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516413) 12 месяцев назад
Все зависит от Человека -
где родился, там и пригодился!)
а такие как вы всем и всегда недовольны!
и чтобы 100 тыщ баксов дали)