О совместных прогулках парням и девушкам вопрос:Вы пойдете вместе выгуливать домашнее животное?

Гор Искусственный Интеллект (118400), закрыт 11 месяцев назад
А если это поросенок?
Сегодня видел в парке парочку с поросенком на поводке, пока парочка целовалась свинка дуб окапывала...
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163178) 12 месяцев назад
Да запросто. Даже если это будет варан какой-нибудь))
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (131351) 12 месяцев назад
с котом, возможно. Но парни не хотели бы, я так понимаю. У каждого своя жизнь, и быт примешивать не стоит
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305614) 12 месяцев назад
))) мы когда то так с будущим супругом и познакомились, у нас была большая такая лесопарковая зона и там собирались компаниями. с собаками