Странная загрузка видеокарты в Minecraft, проблемы с производительностью

Axel Знаток (262), на голосовании 11 месяцев назад
У меня возникла проблема. Ну, во первых, по непонятным причинам, майнкрафт выдаёт довольно плохой график кадра, вечные фризы, особенно когда ставишь блок или ломаешь его. Так же я заметил, что если в игре стоит прорисовка выше 10 - то видеокарта грузится еле на 40 процентов, но достаточно снизить прорисовку - как вдруг она начинает нагружаться в два раза больше.
Что можно сделать, чтобы игра работала стабильнее? Во всех видео просто переключают на дискретную видео карту, что собственно у меня уже и сделано.
Голосование за лучший ответ
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10407) 12 месяцев назад
играм нужна не только видеокарта. но еще и корпус с подсветкой
AxelЗнаток (262) 12 месяцев назад
У меня лгбтхдтв клавиатура, пойдёт?
Илья Гуру (4272) 12 месяцев назад
Попробуй с графикой поиграться. Твоя проблема звучит слишком странно
AxelЗнаток (262) 12 месяцев назад
Всё спустил в самый низ, пробовал разные варианты, наоборот на максимум выкручивал - всё одно
Илья Гуру (4272) ANDRE, а как в других играх? У тебя такие траблы только с майном?
Михаил Лямин Ученик (149) 12 месяцев назад
мб майнер на компе
AxelЗнаток (262) 12 месяцев назад
Чисто
Иван Резнов Знаток (293) 12 месяцев назад
в чем собственно проблема?
fast1qqqq Оракул (91399) 12 месяцев назад
Я КСТА ВАНГА, ВАНГУЮ : У тебя проц ryzen