Сколько времени надо изучать пайтон, чтобы залететь на должность с зп 200тыс и побакланить пару месяцев пока не уволят?

Joseph Peterson Просветленный (35136), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
бэп мф³ Профи (880) 1 год назад
400 тр тебе на два года хватит
Joseph PetersonПросветленный (35136) 1 год назад
Вот и я о том же
Андрей Высший разум (441277) 1 год назад
Чтобы получать 200 тысяч, сначала надо вкалывать несколько лет за 20 тысяч. Потом постепенно переходить на всё более оплачиваемые должности.

При наличии у тебя реальных знаний (т.е. знаний программирования, а не говнокодинга на Python) и реальных способностей лет за 15-20 может быть до такой зарплаты и доберёшься.

Никто не возьмёт на 200 тыс. неуча без полноценного образования и многолетнего реального опыта работы.