Существуют ли комфортные наушники?

снежана снежная Ученик (215), на голосовании 11 месяцев назад
чтобы не болели уши,голова от зажимов?
Дополнен 1 год назад
ваш опыт и марка, если есть...
Голосование за лучший ответ
Duzerus Просветленный (48184) 1 год назад
Да. Бери с металической дугой. Её можно гнуть как хочешь. У меня такие
De_MosИскусственный Интеллект (109837) 1 год назад
дуЖка от слова дуга, а не душа )))
Duzerus Просветленный (48184) De_Mos, ок п0дъе.бал )
DuzerusПросветленный (48184) 1 год назад
Можешь как у меня взять. Супер уши по звук и прижим регулируется т.к. метал дуга. Они еще продаются но уже с трудом можно найти. Это Сони ХВ550
Quaker Просветленный (48006) 1 год назад
Полноразмерные, с мягкими амброшурами, и хорошим частотным спектром звука
Nefd юзер Ученик (121) 1 год назад
Полноразмерные сони (рекомендую)
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79666) 1 год назад
Профессиональные. Дорого.
QuakerПросветленный (48006) 1 год назад
Не всегда, Sennheiser hd 201 классные, именно 201, не 206 (эти плохие, несмотря на такой же размер)
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671) 1 год назад
ага, затычки называются........
De_MosИскусственный Интеллект (109837) 1 год назад
У меня от затычек ухи болели. А сейчас нет затычек - ничего не болит. Каеф ))
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671) De_Mos, не поверишь, я вообще после этого наушниками не пользуюсь ))))))) .
Вероника Сулич Просветленный (36774) 1 год назад
У каждого уши разные - подбирай , что тебе надо ! Из своего опыта были накладные , вставные , мониторные ! Вставные - я и так глухой - зачем усугблять ? Накладные более менее . Тут Сенхайзер , Панасоник . Мониторные - уши потеют !
De_Mos Искусственный Интеллект (109837) 1 год назад
Я вот такие юзал https://aliexpress.ru/item/32795544394.html?sku_id=12000032842271805&spm=a2g2w.productlist.search_results.2.424f4aa6U03pN4
И младшему брату на НГ задарил. Они как по блютус так и по проводу могут работать. Плюс вставить микро сд флешку можно и с неё музыку слушать ну и зачем-то там радио ещё есть.
Аккумулятор от какой-то NOKIA, так что снимается легко и легко заменяется, если сел аккум то можно кабель прицепить.
Материал амбюшуров и оголовья мягкий и не натирает ничего. Само оголовье на металлической основе.
Звук отличный (для такой цены даже слишком хорошо всё с ними).
Серый лис Оракул (68916) 1 год назад
Razer Kaira Pro пользуюсь. Могу часами не снимать. Но это индивидуально, от формы ушей, головы зависит. И размера:)
БАЛАМУТ Просветленный (22277) 1 год назад
ht tps://www.citilink.ru/product/garnitura-vkladyshi-sony-mdr-ex15ap-black-chernyi-provodnye-mdr-ex15ap-1875020/?yclid=2203195744798185536&utm_source=yandex&
тютенгей мковский Просветленный (27961) 1 год назад
Только методом подбора. У всех черепа и уши разные
БАЛАМУТПросветленный (22277) 1 год назад
вкладыши продаются с набором резиновых сменных шариков , три размера на любые уши.....но ты наверное слон для тебя на заказ
тютенгей мковский Просветленный (27961) БАSТА, Если у тебя такой острый язык, побрей мне им задницу
????? Мыслитель (5083) 12 месяцев назад
Открытые наушники если есть деньги + деньги на усилок (для каких-нибудь Beyer"ов,Sennheiser"ов обязательно - помечу "*")

DT 990 Pro* (Сам использую,самые близкие наушники к "идеальному звучанию" - харманской кривой.(Harman curve) *- нужен усилок)
SHP 9500* (Желателен усилок,некая дешевая пародия на сеннхайзеры,довольно неплохо за свою цену)
HD 600* и другие открытые модели Sennheiser* (*- усилок нужен)

Закрытые (По возрастанию бюджета)

HD 206 (Как дошик - "вкусно",но грустно)
G435 (Добавлены сюда чисто из-за неплохой сцены,хорошие для игр,но хреновые для музыки)
K361 (База,но ценник щас очень сильно кусается)

АЧХ - график того,как громко или тихо динамик воспроизводит ту или иную частоту
Харманская кривая - "идеальная ачх" с учётом физиологических и психоакустических факторов

Могут болеть уши от K361 и от DT 990(Первое время), желательна примерка...