Открытие подпунктов JS меню не щелчком, а при наведении. Или как сделать работу меню с мобильных телефонов?
Пытаюсь внедрить в свой сайт меню, но я полный профан в JS.
Все вроде получилось, но вот загвоздка. С мобильного телефона меню не работает.
То есть с компьютера - ок, мобильный шаблон через компьютер - ок, а если заходить с мобильного телефона и пытаться кликнуть - не срабатывает.
Как я понимаю загвоздка в стилях открытия меню JS.
В мобильных устройствах нет щелчков, а значит надо сделать открытие меню наведением.
или как?
Вот шаблон меню:
https://codepen.io/azouaoui-med/pen/wpBadb
В моем случае, меню изначально маленькое.
Строчка aside
<aside id="sidebar" class="sidebar break-point-sm has-bg-image">
заменена на:
<aside id="sidebar" class="sidebar break-point-sm has-bg-image collapsed">
Подскажите бедолаге, голову четвертый день ломаю над ним!
Провел анализ, данная проблема на iPhone. Андройды меню открывают
Сложно с ходу так сказать, но из того, что бросилось в глаза – вы повесили обработчик клика на ссылку a href="#", возможно дело в этом
Щелчки как раз-таки есть в телефоне. Посмотри гайды на ютубе с созданием адаптивного меню с выпадающим списком