Открытие подпунктов JS меню не щелчком, а при наведении. Или как сделать работу меню с мобильных телефонов?
-=Ж*Е*Н*Ё*К=-
(500),
на голосовании
1 час назад
Пытаюсь внедрить в свой сайт меню, но я полный профан в JS. Все вроде получилось, но вот загвоздка. С мобильного телефона меню не работает. То есть с компьютера - ок, мобильный шаблон через компьютер - ок, а если заходить с мобильного телефона и пытаться кликнуть - не срабатывает.
Как я понимаю загвоздка в стилях открытия меню JS.
В мобильных устройствах нет щелчков, а значит надо сделать открытие меню наведением. или как?
Вот шаблон меню:
https://codepen.io/azouaoui-med/pen/wpBadb
В моем случае, меню изначально маленькое. Строчка aside
заменена на:
Подскажите бедолаге, голову четвертый день ломаю над ним!
Дополнен 1 месяц назад
Провел анализ, данная проблема на iPhone. Андройды меню открывают
Yulia Amake
-=Ж*Е*Н*Ё*К=-, этот шаблон, кстати, не только на мобильном не работает, но еще и Safari на десктопе, например, тоже. Создайте ишью Мохамеду, что вот такие вот баги в вашем меню – исправляйте.
Все вроде получилось, но вот загвоздка. С мобильного телефона меню не работает.
То есть с компьютера - ок, мобильный шаблон через компьютер - ок, а если заходить с мобильного телефона и пытаться кликнуть - не срабатывает.
В мобильных устройствах нет щелчков, а значит надо сделать открытие меню наведением.
или как?
Вот шаблон меню:
В моем случае, меню изначально маленькое.
Строчка aside заменена на: