Открытие подпунктов JS меню не щелчком, а при наведении. Или как сделать работу меню с мобильных телефонов?

-=Ж*Е*Н*Ё*К=- Профи (540), на голосовании 10 месяцев назад
Пытаюсь внедрить в свой сайт меню, но я полный профан в JS.
Все вроде получилось, но вот загвоздка. С мобильного телефона меню не работает.
То есть с компьютера - ок, мобильный шаблон через компьютер - ок, а если заходить с мобильного телефона и пытаться кликнуть - не срабатывает.

Как я понимаю загвоздка в стилях открытия меню JS.

В мобильных устройствах нет щелчков, а значит надо сделать открытие меню наведением.
или как?

Вот шаблон меню:
 https://codepen.io/azouaoui-med/pen/wpBadb

В моем случае, меню изначально маленькое.
Строчка aside

заменена на:

Подскажите бедолаге, голову четвертый день ломаю над ним!
Дополнен 11 месяцев назад
Провел анализ, данная проблема на iPhone. Андройды меню открывают
Голосование за лучший ответ
Илья Гуру (4256) 11 месяцев назад
Щелчки как раз-таки есть в телефоне. Посмотри гайды на ютубе с созданием адаптивного меню с выпадающим списком
-=Ж*Е*Н*Ё*К=-Профи (540) 11 месяцев назад
Хороший совет!
А перед тем как его дать, Вы меню посмотрели?
Илья Гуру (4256) -=Ж*Е*Н*Ё*К=-, честно, нет. Но судя по описанию, у тебя не должно происходить никаких проблем. У меня шаблон работает
Yulia Amake Мудрец (16207) 11 месяцев назад
Сложно с ходу так сказать, но из того, что бросилось в глаза – вы повесили обработчик клика на ссылку a href="#", возможно дело в этом
-=Ж*Е*Н*Ё*К=-Профи (540) 11 месяцев назад
Точно нет. Работа меню завязана на данной функции
Yulia Amake Мудрец (16207) -=Ж*Е*Н*Ё*К=-, этот шаблон, кстати, не только на мобильном не работает, но еще и Safari на десктопе, например, тоже. Создайте ишью Мохамеду, что вот такие вот баги в вашем меню – исправляйте.
Yulia AmakeМудрец (16207) 11 месяцев назад
Вы хотите что бы на клик одновременно открывалась и ссылка и sub-меню?
-=Ж*Е*Н*Ё*К=- Профи (540) Yulia Amake, Нет, только sub