Нагревается телефон в игре Genshin Impact.

Юля Буторева Ученик (122), на голосовании 11 месяцев назад
Какие самые оптимальные настройки в геншине можно поставить на слабом телефоне, но при этом что бы графика оставалась более менее норм?
Голосование за лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (25998) 12 месяцев назад
Это нормально для слабого устройства. Уменьшение графики скорее всего не поможет.
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Ученик (104) 12 месяцев назад
Думаю греется будет телефон и за 80 тысяч. Аккумуляторы везде)
абобус абобов Ученик (199) 12 месяцев назад
Я играл с отключеным сглаживанием , и привык , главное отвлекайся от игры по чаще , потом толпу ставишь на минимум и всё остальное тоже
Angel Мудрец (15793) 12 месяцев назад
Как он будет тянуть игру и не нагреваться? Нужен телефон помощнее