Социальная зрелость молодого россиянина достижима через переживания, автобиографичность и исповедальность рэперов?

Гуру ошибок Просветленный (23736), закрыт 1 год назад
Социальная зрелость молодого россиянина достижима через социальные переживания, автобиографизм и исповедальность в протестном творчестве лучших рэперов?
Лучший ответ
Joseph Peterson Просветленный (34754) 1 год назад
Рэперов? Аннааннанананана слассик
Гуру ошибокПросветленный (23736) 1 год назад
Спасибо за Ваш коммент в контексте того, что у меня только подряд два раза удалили два вопроса про рэп: одна сплошная "Аннааннанананана " звучит после этого в моей голове...
Joseph Peterson Просветленный (34754) Гуру ошибок, аххахахахахах
Остальные ответы
Erich Honecker Мастер (2429) 1 год назад
Храни вас Господь блаженного
Гуру ошибокПросветленный (23736) 1 год назад
Блаженно всякое протестное творчество? Например, три подряд мои вопроса про рэп - это такое протестное творчество....
Атос Просветленный (44943) 1 год назад
зрелость возможна у человека, который зар.плату получает за свой труд.
Гуру ошибокПросветленный (23736) 1 год назад
Вчера слушал треки Айс Кьюба. Вспомнил про тот, что с Кроном. У него состояние в 160 миллионов долларов. Сколько месяцев он получал зарплату на завводе?
Атос Просветленный (44943) Гуру ошибок, я не говорил про завод) но нужно самосодержание как минимум.
Гуру ошибокПросветленный (23736) 1 год назад
про самосодержание: читал про какого-то американского рэпера: он до третьего колена обеспечил всех своих жен и всех свои 27 детей вне брака!
val Искусственный Интеллект (125618) 1 год назад
какая глупость...
Гуру ошибокПросветленный (23736) 1 год назад
Ваш вариант: Социальная зрелость молодого россиянина достижима....
"( рота" и фильм Сталинград не предлагать
mescalero Просветленный (27094) 1 год назад
С точки зрения банальной эрудиции, не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса.
Гуру ошибокПросветленный (23736) 1 год назад
При чтении коммента какие у меня "потенциальные эмоции"?
mescalero Просветленный (27094) Гуру ошибок, Выделяют следующие виды эмоций: Отрицательная; Положительная; Нейтральная; Нетрадиционная; Статическая; Динамическая. Потенциальных эмоций, как вида , среди них не числится. Равно, как кинетических, динамических и прочих термобарических