НА окраину поедет Пресс представитель ....

Чебурашка Террорист Ученик (227), на голосовании 11 месяцев назад
Си Цзиньпина , как вы к этому относитесь ?
Голосование за лучший ответ
Алексей Скороваров Высший разум (246719) 12 месяцев назад
Нормально относимся. Хiхлы Китаю еще за МоторСич должны. А Китай ничего не забывает... ))
АлисаМыслитель (6142) 12 месяцев назад
А рашистам в будущем придётся отдать часть России китайцам.
Алексей Скороваров Высший разум (246719) Алиса, Влажно помечтала? Пойди подмойся, хiхлуха.
Чебурашка ТеррористУченик (227) 12 месяцев назад
Не забывает.
Алексей Скороваров Высший разум (246719) Чебурашка Террорист, Херня откровенно самопальная. Китай никогда официально об этих претензиях не заявлял.
Khrnko Мыслитель (9013) 12 месяцев назад
  1. "Пресс представителя" не существует в природе. 2. Это бесполезно. Надо вести переговоры с США. "Гегемон" категорически против, да и обмануть может., как два пальца..... Переговоры дадут результат только по результату на фронте. Но бандеровский режим в Киеве бодро и постоянно озвучивает планы наступления на Крым... Значит, время переговоров еще не пришло...
Виктория СиткевичИскусственный Интеллект (196896) 12 месяцев назад
мысленно оне уже по москве бредут....как солдаты вермахта в сорок пятом)))