КАК быть? Протёрлись штаны, зашить или идти за новыми? хотя, чтоб идти, эти зашить надо, но если зашью - зачем новые?

セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240550), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
София Искусственный Интеллект (211207) 1 год назад
Чтобы устранить эту сложную дилемму, ходи без штанов. Люди вначале удивятся, но потом ничего, привыкнут!
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (240550) 1 год назад
если Вас, Софочка, никто не переплюнет, ЛО Ваш!
София Искусственный Интеллект (211207) セルゲイチェルノフ, Спасибо за высокую оценку моих скромных умственных возможностей. )))
Остальные ответы
Заметки сельского главреда Мудрец (11404) 1 год назад
Смотря где порвались. Если в шагу, то лучше купить новые, толком зашить всё равно не получится, а если где-то ещё, то лучше зачинить. И что за дилемма, что других штанов что ли нет в доме, чтобы можно было сходить и купить?
Дракоша Оракул (98519) 1 год назад
Что трудно? если есть швейная машинка?
я из за лени научился на ней шить,руками не охота)
Росица Иванов Просветленный (36287) 1 год назад
Зашить и сходить за новыми. Будет 2 пары штанов.