Здравствуйте,столкнулась с такой проблемой на айфоне,не открываются приложения.Помогите пожалуйста,напишите где и какие функции нужно подключить/отключить.
De_Mos
Маша Зайкова, А. То есть такой ответ норм? Ну жди жди. Жди пока санкции отменят или пока у эппл приступ шизофрении пройдёт. А вдруг твой смартфон возьмёт и сам свои настройки изменит? Во чудо чудесное будет!
Вот достовный перевод сообщения - "Некоторые приложения, функции или службы нельзя увидеть, когда они используются, когда включены ограничения. Чтобы использовать ваше приложение, отключите ограничения."
De_Mos
Маша Зайкова, Так откуда же я знаю что там ты накрутила или какая моча там эппл в голову ударила?
У меня под управлением Android смартфон. Там всё в порядке.