Телеграмм Гугол и Яндекс

Маша Зайкова Ученик (109), закрыт 1 год назад
Здравствуйте,столкнулась с такой проблемой на айфоне,не открываются приложения.Помогите пожалуйста,напишите где и какие функции нужно подключить/отключить.
Лучший ответ
янск мир Искусственный Интеллект (123826) 1 год назад
Ждите
Маша ЗайковаУченик (109) 1 год назад
Хорошо
De_Mos Искусственный Интеллект (113397) Маша Зайкова, А. То есть такой ответ норм? Ну жди жди. Жди пока санкции отменят или пока у эппл приступ шизофрении пройдёт. А вдруг твой смартфон возьмёт и сам свои настройки изменит? Во чудо чудесное будет!
Остальные ответы
Roro Poro Мастер (1529) 1 год назад
Продай айфон - купи андройд, не знай проблем.
Согласно тексту на скрине - у тебя включены какие-то ограничения.
Маша ЗайковаУченик (109) 1 год назад
Не ваше дело
De_Mos Искусственный Интеллект (113397) 1 год назад
Вот достовный перевод сообщения -
"Некоторые приложения, функции или службы нельзя увидеть, когда они используются, когда включены ограничения. Чтобы использовать ваше приложение, отключите ограничения."
Маша ЗайковаУченик (109) 1 год назад
Я это знаю,я попросила помочь,а не перевод
De_Mos Искусственный Интеллект (113397) Маша Зайкова, Так откуда же я знаю что там ты накрутила или какая моча там эппл в голову ударила? У меня под управлением Android смартфон. Там всё в порядке.