Вы понимаете что всё что вы пишите это ваше воображение вашего мозга?если чиновники коррупционеры они мои а не реальные

Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31724) 12 месяцев назад
Воображение это видение будущего, а есть ещё и реальный опыт.
Оценочное суждение в квадратеПросветленный (30092) 12 месяцев назад
это так же всего лишь ваше воображение о будущем но не моё а только ваше