Помогите! Как можно использовать машинное обучения в бионических протезах (руки)

Назар Чембирдиев Профи (568), на голосовании 11 месяцев назад
Для каких целей может быть использовано машинное обучение (нейронки) в бионических протезах. Пишите свои идеи и т.п.
Голосование за лучший ответ
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125867) 12 месяцев назад
Для производства МАШИН, конечно...

А если серьезно - например для однотипных операций на производстве....
Прогу включил и рука сама выполняет действие - -- это же фактически РОБОТ