Сколько стоит этот пк?

Artem_ZoGeron Мудрец (15046), закрыт 1 год назад
I5 2400
Gtx 970
120gb ssd
1tb hdd
Fsp pnr 500w
8gb ozy
Лучший ответ
SSDBOSS Мыслитель (9132) 1 год назад
а не проще просто видюху продать? ну да не дорого выдет 4-7к в зависимости от состояния, но целиком врядли кто купить вы уж извените, но время-время, не понятно что за материнка, какова года бп, какой ресурс ссд уже исчез, был ли винт на радиаторе, как часто чистили меняли термопасту и т.д.
Вот у меня была топ мать своего времени пропахала 15лет и сдохла чисто микротрещина от темпр перепад, купив новую -мать-проц-озу все остальное оставил от старого компа, потому что винты на радиторах были и ни одного бэда за 14лет, пара ссд сейчас чисто под игры, система на м2 новый ссд, БП и то не менял. Причина простая я чистил каждые полгода даже БП вскрывал корпус и чистил ( раз в 2 года мерил критичные емкости и менял если что), да что говарить если кулер что пахал на фен2 пашет сейчас на райз5.
Остальные ответы
ETA Знаток (314) 1 год назад
Устаревшие процессоры Intel® Core™
Phoenix Оракул (78459) 1 год назад
Тыщ 12-15
unreal engГуру (2970) 1 год назад
много за такой хлам.
из дорого тут только видюха, но и то её цена 4-5к
Phoenix Оракул (78459) unreal eng, может быть. Доски на эти советы начинаются от 2 тыщ на барахолках, нормальные стоят по 3-4
unreal eng Гуру (2970) 1 год назад
тыщ 7-10
видюха 5к + проц 400 руб + ссд 600р хд 1к . бп 500 озу 600
Artem_ZoGeronМудрец (15046) 1 год назад
Ну покажи мне где это все можно купить по такой цене. Ты ещё про мать забыл
А Б Б А Оракул (90468) 1 год назад
стоимость этих комплектующих сейчас - минус процентов 50, если они не новые.
MIV Оракул (53887) 1 год назад
Реально можно впихнуть до 7-8 тысяч. Сразу говорю , лично мне "ОНО" и даром не надо. Мало? Ставьте ценник пару миллиардов . Вдруг ценитель найдется.=)
Ярослав ПерфильевПросветленный (22458) 1 год назад
да типичная сборка с авито коих там дохрена и больше ,но база надежная бюджетный но качественный fsp надежный как швейцарские часы i5 хоть и второго поколения но это все же лучше так как это 1155 платформа а не китайский хуанан на xeon e5 у которых сплошь и рядом отвал чипсета на хуанане
MIV Оракул (53887) Ярослав Перфильев, Не знаю юзаю и 1155(с этого сейчас сижу) и 2011 с зионами оба уже больше 6 лет с этими процами, как говорят наглы-ноу проблем.=) https://www.userbenchmark.com/UserRun/57941729 https://www.userbenchmark.com/UserRun/45689322
haratyr Мыслитель (9234) 1 год назад
за счёт видеокарты и ссд можно дать 12к
Ярослав Перфильев Просветленный (22458) 1 год назад
типичная сборка с авито за 25к но красная цена ей 10к