Сочинение по обществознанию

Арсений Корепанов Ученик (74), на голосовании 11 месяцев назад
Помогите пожалуйста написать Сочинение по теме:как вы думаете, смогла ли бы современная молодёжь повторить подвиг своих сверстников во время Великой Отечественной войны
Голосование за лучший ответ
Roro Poro Мастер (1529) 12 месяцев назад
Чувак, ты серьёзно думаешь, что кто-то будет писать за тебя сочинение?
Чат GPT и его аналоги тебе в помощь.
Крисс Кузнецова Ученик (224) 12 месяцев назад
Я думаю да. Сейчас у нас правительство пытается воспитать патриотов:Сделали классный час, специальную программу детей и много всего другого. Наша молодежь гордится сверстниками ВОВ, так как они понимают как это трудно, но смело. Много праздников и мероприятий посвещано этому. Мальчишки бы наши встали на защиту родины, а девушки помогали бы им. Также девушки наши могут пойти воевать. Сейчас много кто хочет показать себя героем, поэтому может пойти на уступок и пожертвовать собой ради других.

Надеюсь помогла, если нет, то простите пожалуйста.