Почему женщинам от жизни достаётся больше, чем мужчинам?

PostScriptUm Просветленный (41865), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Дмитрий Викторович Оракул (54817) 12 месяцев назад
мы все одинаковые, но почему то у него всего больше
Остальные ответы
Артём Артёмов Гуру (2904) 12 месяцев назад
Ты делал опрос, кому, сколько достаëтся?
ИРИНА Оракул (99823) 12 месяцев назад
Это не зависит от пола , зависит от программы жизни каждой конкретной души человека , на которую , кстати сказать , душа сама подписалась.
Дедуля Оракул (73985) 12 месяцев назад
Ты чаво? Сколько у власти на земле женщин и мужчин? Или это дано не от жизни?
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119432) 12 месяцев назад
Наверно... женщины созданы для того... что бы терпеть больше, чем мужчины