Почему ютуб канал - недоступен, ошибка выходит?

Guy Montag Мудрец (10888), закрыт 1 год назад
https :// www.youtube.com/mental/videos

Но если забивать в поисковике отдельные ролики - доступ есть.
У вас открывается ссылка на канал? - Не уж то запрет стоит - даже если так, то какая причина может быть ?
Лучший ответ
Котовасько Оракул (99010) 1 год назад
https://www.youtube.com/channel/UChY6BKobbaQRoJRpChz8KwA
изи

Когда блокирует РКН - плашка ютуба не выходит. Это чисто ютубовские проблемы с ссылками.
Guy MontagМудрец (10888) 1 год назад
да сработала, но при просмотре роликов, зайти на канал не возможно.
Буду этой ссылкой пользоваться, в закладках вставлю. СПС
Котовасько Оракул (99010) Guy Montag, раньше у всех были такие длинные буквенные адреса, а теперь видимо они решили сделать по имени и вышло криво. Сами не ведят свои страницы. Когда РКН блокирует - нет доступа до самого ютуба, там другая ошибка будет)
Михаил КирьяновМудрец (10443) 1 год назад
там надо %
Михаил Кирьянов Мудрец (10443) Михаил Кирьянов, ой @
Остальные ответы
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (61016) 1 год назад
Ссылка кривая
Guy MontagМудрец (10888) 1 год назад
сама по себе? просто смотришь ролик отдельно, кликаешь по пользователю и недоступен.
ETA Знаток (314) 1 год назад
так не указываются ссылки. вы думаете что youtube.com/имяканала - но это не так
Guy MontagМудрец (10888) 1 год назад
мэйл полноценную ссылку не даёт вставить
MaXX1020 Оракул (56703) 1 год назад
Ты где эту ссылку откопал? Сейчас все ссылки на каналы вида ютуб-собака-ник, а не как у тебя.
Guy MontagМудрец (10888) 1 год назад
в ютубе, кликаю по пользователю ролика и нет доступа.
ссылку тут не могу скинуть - мол публикация не возможна