Почему ютуб канал - недоступен, ошибка выходит?

Guy Montag Мудрец (10136), закрыт 11 месяцев назад
https :// www.youtube.com/mental/videos

Но если забивать в поисковике отдельные ролики - доступ есть.
У вас открывается ссылка на канал? - Не уж то запрет стоит - даже если так, то какая причина может быть ?
Лучший ответ
Котовасько Оракул (89811) 11 месяцев назад
https://www.youtube.com/channel/UChY6BKobbaQRoJRpChz8KwA
изи

Когда блокирует РКН - плашка ютуба не выходит. Это чисто ютубовские проблемы с ссылками.
Guy MontagМудрец (10136) 11 месяцев назад
да сработала, но при просмотре роликов, зайти на канал не возможно.
Буду этой ссылкой пользоваться, в закладках вставлю. СПС
Котовасько Оракул (89811) Guy Montag, раньше у всех были такие длинные буквенные адреса, а теперь видимо они решили сделать по имени и вышло криво. Сами не ведят свои страницы. Когда РКН блокирует - нет доступа до самого ютуба, там другая ошибка будет)
Михаил КирьяновМудрец (10057) 11 месяцев назад
там надо %
Михаил Кирьянов Мудрец (10057) Михаил Кирьянов, ой @
Остальные ответы
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56548) 11 месяцев назад
Ссылка кривая
Guy MontagМудрец (10136) 11 месяцев назад
сама по себе? просто смотришь ролик отдельно, кликаешь по пользователю и недоступен.
ETA Знаток (314) 11 месяцев назад
так не указываются ссылки. вы думаете что youtube.com/имяканала - но это не так
Guy MontagМудрец (10136) 11 месяцев назад
мэйл полноценную ссылку не даёт вставить
MaXX1020 Оракул (55772) 11 месяцев назад
Ты где эту ссылку откопал? Сейчас все ссылки на каналы вида ютуб-собака-ник, а не как у тебя.
Guy MontagМудрец (10136) 11 месяцев назад
в ютубе, кликаю по пользователю ролика и нет доступа.
ссылку тут не могу скинуть - мол публикация не возможна