Как найти девушку? Девушки, какие черты характера парней вам нравятся? Отвечать только девушкам, остальных в бан!

Вопрос и ответ Мастер (1065), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Elena Просветленный (22857) 11 месяцев назад
Да все "на любителя". Нет универсальных рецептов.
Anna Мыслитель (7866) 11 месяцев назад
все же индивидуально. мне нравится человек с чувством юмора, заботливый, но в меру. чтобы умел слушать и сопереживать, когда я чем-то делюсь, но и сам был открытым и рассказывал бы все, что угодно. хороший кругозор не помешал бы)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472197) 11 месяцев назад
Уверенность, честность, открытость, умение вести разговор, быть "душой компании", доброта, заботливость, прямолинейность, высокий интеллект.
Ну и как это поможет тебе найти девушку?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140315) 11 месяцев назад
Заботливые в интимном плане.., ну и чтобы иммунитет подходил для здорового потомства..!
Adriana RudakИскусственный Интеллект (472197) 11 месяцев назад
А если я не собираюсь с ним заводить потомство?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140315) Adriana Rudak, Ну так и ВИЧ, однако, тоже наживать не хочется..!?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305274) 11 месяцев назад
Хорошее чувство юмора,уверенность,смелость.напористость