Если всё гениальное Просто, то почему вы Не хотите стать нищенствующим монахом…?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226159), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Викторович Оракул (54817) 11 месяцев назад
кому нужна гулящая блудница
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226159) 11 месяцев назад
Блуднику нужна) или ему тоже не нужна?)
Дедуля Оракул (73657) 11 месяцев назад
А чё быть монахом гениально? А может придурошно? Уж определись!
Неизвестно Искусственный Интеллект (442772) 11 месяцев назад
Гениальное просто и ниществующий монах это разные весчи))
Тулад Искусственный Интеллект (360849) 11 месяцев назад
сказано в писании-простота хуже воровства )))
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (224432) 11 месяцев назад
Потому что знаком с логикой и кругами Эйлера.
Если всё гениальное просто, это не означает, что всё простое гениально.
☀️ Профи (614) 11 месяцев назад
рано ещё, есть что терять
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41869) 11 месяцев назад
монахом быть не хочу,- я далёк от религии
насчёт нищеты монахов ты....чего-то недопонимаешь)
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226159) 11 месяцев назад
Это какие-то неправильные монахи))
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41869) нищета у тебя в голове, а не в их карманах)
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (285494) 11 месяцев назад
Монахом быть сложно. А вот простым человеком со средним доходом - просто))
Бабочки Искусственный Интеллект (455305) 11 месяцев назад
Недаром говорят что простота хуже воровства.Но нам лучше довольствоваться тем что имеем,а не искать гениальное в простом или простое в гениальном.
Зірка Искусственный Интеллект (617972) 11 месяцев назад
Не нахожу такой поворот жизни гениальным...