Если всё гениальное Просто, то почему вы Не хотите стать нищенствующим монахом…?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (224532), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Викторович Просветленный (46445) 1 месяц назад
кому нужна гулящая блудница
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (224532) 1 месяц назад
Блуднику нужна) или ему тоже не нужна?)
Дедуля Оракул (58971) 1 месяц назад
А чё быть монахом гениально? А может придурошно? Уж определись!
Неизвестно Искусственный Интеллект (418883) 1 месяц назад
Гениальное просто и ниществующий монах это разные весчи))
Тулад Искусственный Интеллект (342213) 1 месяц назад
сказано в писании-простота хуже воровства )))
Парамон Искусственный Интеллект (229447) 1 месяц назад
Это не для меня, я баб люблю и деньги
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (189708) 1 месяц назад
Потому что знаком с логикой и кругами Эйлера.
Если всё гениальное просто, это не означает, что всё простое гениально.
☀️ Ученик (78) 1 месяц назад
рано ещё, есть что терять
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (39893) 1 месяц назад
монахом быть не хочу,- я далёк от религии
насчёт нищеты монахов ты....чего-то недопонимаешь)
Это какие-то неправильные монахи))
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (39893) нищета у тебя в голове, а не в их карманах)
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (242319) 1 месяц назад
Монахом быть сложно. А вот простым человеком со средним доходом - просто))
Kaktus Искусственный Интеллект (408878) 1 месяц назад
Недаром говорят что простота хуже воровства.Но нам лучше довольствоваться тем что имеем,а не искать гениальное в простом или простое в гениальном.
Зірка Искусственный Интеллект (485299) 1 месяц назад
Не нахожу такой поворот жизни гениальным...