Как реагируют осси на то, что сейчас страна, в которой они живут переняла название у страны весси?

Заметки сельского главреда Мудрец (11246), на голосовании 10 месяцев назад
Если кто не понял, то речь о Федеративной Республики Германия, раньше так называлась только Западная Германия, а сейчас вся объединённая страна. Но при этом взаимная нелюбовь между осси (жителями ГДР) и весси (жителями старой ФРГ) сохраняется до сих пор, хоть с объединения страны и прошло больше тридцати лет.
Голосование за лучший ответ
Алексей Скороваров Высший разум (245959) 11 месяцев назад
Она не переняла название, а вошла в состав ФРГ. И как можно к этому относиться? Только как к данности.
Заметки сельского главредаМудрец (11246) 11 месяцев назад
Разве это было не полноценное объединения трёх осколков Германии?
Алексей Скороваров Высший разум (245959) Заметки сельского главреда, По факту - объединение. Но название-то государства не менялось.