Политические дебаты

Правда, что сын Пескова воевал пол года на Украине в ЧВК Вагнер под Артемовском?

«Он взрослый человек. Да, действительно, он принимал участие в специальной военной операции. Большего я не хотел бы говорить, это не имеет отношения к моей работе», — сказал Песков.

Росияне учатся у Путина врать.

Воевал. А вот все отпрыски куивской хунты по заграницам. Есть док.фильм Джеймса Мура,кто служит в армии СПША. Там ни одного сынульки правительства СПША и миллионеров нет.

а это надо обязательно доказывать? кому и зачем?

Сомнительно. Он разве уже зек?

это из серии ...пишем новую историю с новыми героями ...
пример :
в учебниках напишут , что Шойгу брал Рейхстаг ..
но , уберут слово " фанерный "