Правда, что сын Пескова воевал пол года на Украине в ЧВК Вагнер под Артемовском?
Ярослав
(86122),
на голосовании
1 неделю назад
«Он взрослый человек. Да, действительно, он принимал участие в специальной военной операции. Большего я не хотел бы говорить, это не имеет отношения к моей работе», — сказал Песков.
Ванямба
Тузик-свободная личность, ну это же Навальный. Наверняка сын Пескова такой же порядочный человек, как его достойнейший отец.
Воевал. А вот все отпрыски куивской хунты по заграницам. Есть док.фильм Джеймса Мура,кто служит в армии СПША. Там ни одного сынульки правительства СПША и миллионеров нет.
ТАк поезжай на место и выясни если это так для тебя важно?. Или просто не веришь что дети генералов воюют и что их награждают,а через несколько дней приходится ехать отцу с другого фронта и везти тело сына домой?. Может тебя умственным уродом выродили!?.