Правда, что сын Пескова воевал пол года на Украине в ЧВК Вагнер под Артемовском?

Ярослав Оракул (96209), закрыт 2 месяца назад
«Он взрослый человек. Да, действительно, он принимал участие в специальной военной операции. Большего я не хотел бы говорить, это не имеет отношения к моей работе», — сказал Песков.
Лучший ответ
Солнечный ветер Гений (73937) 12 месяцев назад
Росияне учатся у Путина врать.
Alex ButcherПросветленный (43252) 12 месяцев назад
Не, мы у вас кастрюль учимся, вы же придумали призрака куева ))))))
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (246678) 12 месяцев назад
Сомнительно. Он разве уже зек?
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (184404) 12 месяцев назад
А там не только зэки.
Ванямба Искусственный Интеллект (246678) Сгущёночный маньяк., ну тогда нельзя исключать, что Песков-младший там наверное тоже кого-то кувалдой казнил.
Евгений ПетровМыслитель (7933) 12 месяцев назад
в Англии имел счастье сидеть за нападение на человека ..
преступность интернациональна
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (660985) 12 месяцев назад
в британии сидел за гопстоп
Ванямба Искусственный Интеллект (246678) Тузик-свободная личность, ну это же Навальный. Наверняка сын Пескова такой же порядочный человек, как его достойнейший отец.
Рустам Мудрец (12326) 12 месяцев назад
Скорее всего он приезжал в безопасную часть зоны СВО
София Искусственный Интеллект (211080) 12 месяцев назад
Вполне возможно. Нельзя подвергать сомнению бездоказательно.
Максон Просветленный (47774) 12 месяцев назад
Бери выше - сын Байдена (презик США) - Хантер, на Донбассе воровал миллионы долларов.
https://dzen.ru/a/YqT7GGB8CTUR-3Jv
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184404) 12 месяцев назад
Воевал. А вот все отпрыски куивской хунты по заграницам. Есть док.фильм Джеймса Мура,кто служит в армии СПША. Там ни одного сынульки правительства СПША и миллионеров нет.
MIV Просветленный (49869) 12 месяцев назад
Правда , эти орденоносцы и херои войны его там лично встречали.=)
Старый Лис Искусственный Интеллект (273732) 12 месяцев назад
ТАк поезжай на место и выясни если это так для тебя важно?. Или просто не веришь что дети генералов воюют и что их награждают,а через несколько дней приходится ехать отцу с другого фронта и везти тело сына домой?. Может тебя умственным уродом выродили!?.
Фил Искусственный Интеллект (162045) 12 месяцев назад
а это надо обязательно доказывать? кому и зачем?
L *Мыслитель (8487) 12 месяцев назад
Ты в эту гнусь Пастернака не прилетай.
Сергей Мудрец (17539) 12 месяцев назад
Ага, видать ему денег не хватало на жизнь, а машину стоимостью более 10 млн. продавать жалко было.
Евгений Петров Мыслитель (7933) 12 месяцев назад
это из серии ...пишем новую историю с новыми героями ...
пример :
в учебниках напишут , что Шойгу брал Рейхстаг ..
но , уберут слово " фанерный "
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660985) 12 месяцев назад
а потом полетел на марс с рогозиным-будут марсианам роботов продавать