Переведите предложение на английский, используя соответствующий инфинитивный оборот

Vlad Balobanov Знаток (463), закрыт 12 месяцев назад
1) Известно, что напряжение электричества после его производства повышается трансформаторами
2) Я не думал, что при сгорании угля в атмосферу выделяются вредные вещества - сера, ртуть, азот и тяжелые металлы
3) Я видел, как работает солнечная тепловая электростанция
Лучший ответ
Lola rennt Искусственный Интеллект (165163) 12 месяцев назад
The voltage is known to be increased by transformers after its production.
I did not think harmful substances such as sulfur, mercury, nitrogen and heavy metals to be released into the atmosphere while burning coal.
I saw a solar thermal power plant work.
Остальные ответы
вариант холодно Мастер (1238) 12 месяцев назад
1) It is known that the voltage of electricity increases after being produced by transformers.
2) I did not realize that harmful substances such as sulfur, mercury, nitrogen, and heavy metals are released into the atmosphere during coal combustion.
3) I saw how a solar thermal power plant operates.
Надеюсь правильно.
Vlad BalobanovЗнаток (463) 12 месяцев назад
у сожалению, тут нет инфинитивного оборота
Vlad Balobanov, а ты вопрос-то закроешь, Влад? У тебя в ЛК все синее. Какой смысл тебе помогать, кпд себе портить...
Anna Мыслитель (7878) 12 месяцев назад
ты до сих пор играешь в cod?