Почему вы не хотите научиться играть на скрипке,это же здорово?

Злой Высший разум (11419768), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
кот котофей Оракул (70214) 1 месяц назад
Я умею на гитаре и фортепиано/пианино, могу на компе музыку создавать-зачем мне скрипка?
Остальные ответы
Дедуля Оракул (58956) 1 месяц назад
Нет такой мании, как у тебя вопросо-мания. Это мания всегда зовёт делать, а тебя спрашивать.
Viacheslav Krilov Гуру (2850) 1 месяц назад
Потому что учусь играть на блокфлейте.
Торопыжка Знаток (272) 1 месяц назад
Я хотела в детстве, но родители меня в муз. школы не отправляли. Да и терпение не мой конек.
hug me Оракул (50521) 1 месяц назад
Мне не нравится скрип. Любой.
Stop, don't hide! Оракул (85352) 1 месяц назад
Медведь на ухо наступил, хотя если соседей выживать\успокаивать - можно!
Горбуша Гуру (3803) 1 месяц назад
еще как. но если факультативно научат на электрика, сантехника и повара.