Жители Западного Берлина относились к осси или к весси?

Заметки сельского главреда Мудрец (11307), на голосовании 11 месяцев назад
У этого полугорода ведь был отдельный статус, он не относился ни к одной из двух Германий, а регулировался СССР, США, Великобританией и Францией совместно, насколько помню.
Голосование за лучший ответ
Глаша Ворона Оракул (93876) 12 месяцев назад
Берлин изначально старейший город и он неделим.
Заметки сельского главредаМудрец (11307) 12 месяцев назад
Вообще-то вполне себе был поделён до 1990-го года.
Глаша Ворона Оракул (93876) Заметки сельского главреда, Политики делили сколько их было и еще будет.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273631) 12 месяцев назад
ДА нет же, они как и все жители германии, кто является коренными немцами относятся к расе Ариев как и все русские, потмоу что для нас был и остается общим Король Ариев! Просто на территории России так и храниться в нашей земле его Меч, который не даст никому победить Россию!
Заметки сельского главредаМудрец (11307) 12 месяцев назад
Я тут не о происхождении народов вопрос задаю, а о политическом делении германского народа.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273631) Заметки сельского главреда, И я о том же или до вас не дошли весть о том что немцы еще год назад просились в Россию их принять, потмоу что разум не потеряли и жить без тепла и без еды и туалетной бумаги им трудно на 1 литр вдвоем мыться в душе, ноги болеть будут!