Проверяли ли вы хоть одну информацию о чём либо, например сколько лет церкви Московского патриархата России?

мочу сук Знаток (283), на голосовании 11 месяцев назад
Или вы просто прочитали где то что мол столько и столько и безрассудно поверили, не удосуживаясь даже проверить источники на которых основаны данные заявления?
Голосование за лучший ответ
Копия без оригинала Оракул (56472) 1 год назад
А ты проверял? Ты такой же верующий, только верующий в другие сказки
мочу сукЗнаток (283) 1 год назад
стрелочник хуже того кем ты был до этого
Копия без оригинала Оракул (56472) мочу сук, но я говорю по факту. Ты не проверял,а выдумал
Ведическое_Харистианство Оракул (62365) 1 год назад
А зачем мне это, я знаю, что Бог вечный.
мочу сукЗнаток (283) 1 год назад
не знаешь - веришь, а то что утверждаешь заведомую ложь только указывает на то что ты пеZдабол
Ведическое_Харистианство Оракул (62365) мочу сук, ну это ты свое состояние озвучил, вас услышали.
Ванямба Искусственный Интеллект (249428) 1 год назад
Вопрос веры - это вопрос: "кому я могу верить в данном случае".
V&S Искусственный Интеллект (209770) 1 год назад
Это никому не нужно проще крикнуть Я видел явление чудо и лопоухие люди все голосят как попугаи... :))))
По церкви в целом много стёрто
так что узнать как оно есть сложно
не у всех есть возможность и доступ к разным источникам информации...
Это всё стало известно благодаря тому что верующим семитских сект стало интересно самим а было ли так или нет потому что факты некоторых деталей сильно расходятся с тем что придумали в библии, это факт!
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (25396) 1 год назад
Я проверяю нужную и необходимую информацию. А такая туфта не интересна.
мочу сукЗнаток (283) 1 год назад
тогда что ты тут делаешь лопух 15 лет?
ИРИНА Искусственный Интеллект (100050) 1 год назад
Нет , мне не важно сколько ей лет , важно , какую энергию она несёт.
мочу сукЗнаток (283) 1 год назад
т.е. важнее фантазии чем истина))
ИРИНА Искусственный Интеллект (100050) мочу сук, каждый выбирает то, что ему ближе .Вам интересней инфа , так занимайтесь ею. Мне интересней то, для чего создана церковь.
Клим Раманов Мудрец (11500) 1 год назад
если вы имеете ввиду РПЦ, то примерно - 35 - 50 лет. Неохота в вики смотреть.
мочу сукЗнаток (283) 1 год назад
вообще то такая организация зарегистрирована в Минюсте всего лишь в 2012 году
Клим Раманов Мудрец (11500) мочу сук, спасибо. тем паче )))
мочу сукЗнаток (283) 1 год назад
"РПЦ" это название религиозной организации, как и все названия пишется в кавычках, т.к. это название не отражает действительности, простой вопрос, что русского в этой религиозной организации?
Клим Раманов Мудрец (11500) мочу сук, это риторический вопрос. название - вот и всё.
Aleks Искусственный Интеллект (346465) 1 год назад
Вся инфа, доступна.
мочу сукЗнаток (283) 1 год назад
не вся, ты лжёшь
Aleks Искусственный Интеллект (346465) мочу сук, у тебя руки по уши в дерьме, или отмойся, или в нем плавай.
AleksИскусственный Интеллект (346465) 1 год назад
Иди щелкнись п.дрила
мочу сук Знаток (283) Aleks Fisher, опущенный зачем ты это написал сам себе?)) Ты даун?))
Мефодий Искусственный Интеллект (212717) 1 год назад
проверяли. МП существует с 1589 года.
мочу сукЗнаток (283) 1 год назад
чем докажешь?
МефодийИскусственный Интеллект (212717) 1 год назад
Ничем. если надо, сам найдешь.Историю учи.
мочу сук Знаток (283) Мефодий, раз ничем значит ты фуфлогон
МефодийИскусственный Интеллект (212717) 1 год назад
не-а это ты фуфлогон. вякаешь о якобы появлении церкви не ранее чем в 19 веке, не представляя доказательств
мочу сук Знаток (283) Мефодий, где я это вякал фуфлогон, доказательства в студию опущенный
МефодийИскусственный Интеллект (212717) 1 год назад
Здесь, в этой теме.(Еще один дебил-Прометеус нарисовался)
Svetlana Didenko Мыслитель (7485) 1 год назад
Проверять и искать доказательства ,это просто необходимость,в Слове Бога Библии сказано:"что глупый верит всякому слову,а рассудительный проверяет ,так ли это на самом деле".
мочу сукЗнаток (283) 1 год назад
вы проверяли что написано в "Библии"(названия книг пишутся в кавычках)?
Svetlana Didenko Мыслитель (7485) мочу сук, Конечно проверяла,я глубоко исследую Слово Бога Библию.
◤ ◥ Гуру (2513) 1 год назад
Народ ленив, а кто-то уставший и отупевший от водки. К тому же, еще со школы приучивали верить на слово всяким авторитетным источникам.
Странник Оракул (83251) 1 год назад
Московский пархатриат существует с 1943го года.
Что еще интересует?
мочу сукЗнаток (283) 1 год назад
быть этого не может, патриарх буржуй, патриархата в СССР быть не могло, был отдел в министерстве по религиям, в нём не было попов, а попы выполняли что им предписано было.
Странник Оракул (83251) мочу сук, утверждена указом И. В. Сталина 8 сентября 1943го года. Проверь
мочу сукЗнаток (283) 1 год назад
Патрирхия впервые была создана в 1991 году