Голосование за лучший ответ
кот котофей
7 месяцев назад
Зависит от того где найдут запчасти, что за модель и где будут менять (может криворукие). В теории замена лучше, на практике Ваши опасения могут подтвердиться. Если работает оставь как есть, сдохнет может новый купишь. 5 лет-срок для телефона, может скоро вообще не будет сеть поддерживать.
Михаил Фёдоров
7 месяцев назад
Я экран менял. Поставили полное гумно. Он быстро потускнел. Кроме того телефон некорректно работает. Например при разговоре экран гаснет и не включается, как телефон не поворачивай.
De_MosИскусственный Интеллект (107182)
7 месяцев назад
Так это не в матрице дело. Блокируется экран при разговоре по датчику приближения. Разблокируется по нему же.
Вот и подумаем что там не так. Датчик остался родной после замены. Возможно чёрная полоска сверху слишком не прозрачная.