Почему нет закона об идентичности изображения снимку и видео?к примеру президент это кто??где его паспорт.кто там в ТВ?

Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
манчестер - ливерпуль Высший разум (143780) 11 месяцев назад
их говорят штук восемь,президентов,паспортов не напасешься
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240037) 12 месяцев назад
телевизору нужно верить!
телевизор разве врёт?!
Ванямба Искусственный Интеллект (246347) 12 месяцев назад
В ТВ - телепередача. Её показывают, чтобы работать было интереснее.