Почему качество радует больше, чем количество…?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226122), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дракоша Оракул (98515) 1 год назад
Вам 1 хорошие или плохих много?
Юрий Петров Искусственный Интеллект (578140) 1 год назад
А если качество одинаково, то начинает радовать количество)
пользователь удален Оракул (74888) 1 год назад
мож просто количество не перешло в качество? ) вдруг у когот зачать не получилось, или есчо чаво)

Доброго настроення, радость! *)
Песец Владимирович Оракул (94054) 1 год назад
Качество- продукт готовый .
Количество- набор ингредиентов
Дедуля Оракул (74915) 1 год назад
Нам много не надо, главное чтобы было вкусно.
Татьяна Оракул (83676) 1 год назад
потому что количество наконец-то в него перешло :)
Бабочки Искусственный Интеллект (457661) 1 год назад
В слове Бога записаны такие слова:"Большее счастье давать, а не получать",а мы созданы по образу Бога и нам присуще отражать его качества.Поэтому нам нравится больше качество чем количество,как даваемого так и получаемого.
GALAXY Искусственный Интеллект (151437) 1 год назад
в качестве есть : вдохновение ,любовь, внимание, нежность, время, гармония с душой,гармония с прекрасным...а количество : штамповка,спешка ,экономия времени, отсутствие гармонии с душой, с прекрасным...