Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Щас увидел новую соседку, грю "Кем работаешь?" - молчит. Мож вы её знаете???+++

Модест Абрамыч Остен-Бакен Мыслитель (6515), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
old bachelor Искусственный Интеллект (522228) 11 месяцев назад
молчит потому, что не такая...ждет ...нет , не трамвая, а своей очереди в пункте выдачи химчистки
Остальные ответы
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 11 месяцев назад
Намекальщицей...намеки у нее, нет бы правду, да прямо в глаза
Наташа Титова Мудрец (13003) 11 месяцев назад
Руками работает, прям сразу видно))))))
iwan drowosek Оракул (78465) 11 месяцев назад
Пусть посидит и помолчит , видно выдра не Земная, руки опустив и свесив ноги их не раздвигает.
Царевна Будур) Просветленный (23827) 11 месяцев назад
Стесняюсь спросить...а ты где поселился то нонче?))))
Модест Абрамыч Остен-БакенМыслитель (6515) 11 месяцев назад
Ув музее, ув греческом зале...)))))))
Царевна Будур) Просветленный (23827) Модест Аполлонович Ы, эт чооо..гречанки такия лысыя и безухия и безротыя???кто ж их на работу возьмет.. дажи смотрительницами