У ноутбука не подключается 2 внешних монитора

Денис Овечкн Ученик (3), на голосовании 11 месяцев назад
В ноутбуке 1 разъём hdmi и 1 разъём vga. При попытке подключить 2 внешних монитора, ноутбук на 1й экран копию изображения экрана ноутбука выводит, а на 2й уже может расширить пространство рабочего стола (то есть нормально работает). Задача такая 1минитор ноутбука по центру, а 2 по бокам от ноутбука. Что делать?
Голосование за лучший ответ
SMOKING MAN Гуру (2855) 12 месяцев назад
Выкинь свою раскладную помойку и купи нормальный комп с хорошей видеокартой. А так сиди и драконь ТЕТРИС, а не понтуйся.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200737) 12 месяцев назад
если ты их объединил то они выравнились по минимальному, похожи они разной развертки!
Денис ОвечкнУченик (3) 12 месяцев назад
А что за развёртка? Частота обновления у ноутбука 120гц 1920 1080, 1й внешний 60гц 1360 768, 2й внешний элт 85гц 1024 768 что вы имеете ввиду когда говорите про развертку?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200737) Денис Овечкн, у одного развертка 1360 768 у другова 1024 768 теперь уровняем при объединении , высота одинаковая 768, а вот длина по наименьшему 1024, тогда появляются черные полосы по краям или краю!
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125857) 12 месяцев назад
Ты вообще неуч?
На ЛЮБОМ Ноуте -- при включении БОЛЬШЕ одного разъема Видеокарты - Экран НОУТА АВТОМАТИЧЕСКИ ОТКЛЮЧАЕТСЯ
Денис ОвечкнУченик (3) 12 месяцев назад
Я не богатый. Чтоб щелкунуть пальцами и такой эксперимент провести. Вот только руки дошли. А совет полезный.
Sergey Bryuhanov Просветленный (28108) 12 месяцев назад
В лоб эту проблему никак не решить, но можно для более-менее статичной картинки(браузер и т.д.) на дополнительном дисплее USB видеокарту с Аliexpress заказать(стоит такая штука около 300р без учета доставки).
Я их для подключения вторых мониторов в качестве дисплеев покупателя на кассах изредка покупаю.