Срочно помогите по биологии!!!

Саша Иванов Ученик (66), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
byElmo Профи (841) 11 месяцев назад
Для установления соответствия между характеристиками и типами простейших, используем следующую таблицу:Таким образом, установленное соответствие между характеристиками и типами простейших выглядит следующим образом:
А) - 2), Б) - 1), В) - 1), Г) - 2), Д) - 2), Е) - 2).
Остальные ответы
Атос Просветленный (44473) 11 месяцев назад
мне нравится задание. всё правильно и красиво. прочитай (если умеешь) пару параграфов из учебника и ответишь как по маслу.