Почему бутерброд с котлетой в столовой (рюмочной) стоит в

Денис, Боталов Оракул (75747), закрыт 1 год назад
Три раза дешевле чем бургер отличие 2 хлеба 10 грамма сыра и 3 грамма горчицы?
Лучший ответ
Shina Мыслитель (5841) 1 год назад
Ну и сколько стоит простой бутер в рюмочной? Рублей 150? Бургеры самые дешевые 60-70 руб.
Денис, БоталовОракул (75747) 1 год назад
Водка 100 грам 60 рублей. Бутер 15..25
ShinaМыслитель (5841) 1 год назад
Это где такие цены!!! Адрес, пожалуйста!!!
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138613) 1 год назад
Ну так не жри эти епаные бургеры!
Денис, БоталовОракул (75747) 1 год назад
Их же русифицировали вроде. Судя по рекламе идущей каждые 0.5 часа.
иван иванов Искусственный Интеллект (138613) Денис, Боталов, Рекламу проплачивают коммерсанты, чтобы наживаться на лохах!